Предлагаем побывать над облаками: подняться на пик Уфа на высоту 920 метров, где под нами окажутся бескрайние леса и суровые отвесные скалы в белой дымке. Вы увидите Борисовы печи для добычи угля, расслабитесь после восхождения в бане и пройдёте посвящение в походники. А ещё вас ждут ароматный глинтвейн, уютные посиделки с играми и фантастические уральские пейзажи.
Организационные детали
Вам понадобятся: ксерокопия паспорта и полиса ОМС (можно в цифровом виде), деньги на всякий случай, кружка, ложка, миска, нож, палатка, пенка, спальник, шапка, дождевик, термобелье (вверх и низ), футболка/свитер/джемпер, штаны (не джинсы), куртка, носки с запасом, кроссовки, или походные ботинки, шлепанцы, сапоги (не менее 2-х пар обуви), средства личной гигиены: кусок мыла, бумага, паста и щетка, крем солнцезащитный, полотенце небольшое, иголки, нитки, булавки, индивидуальная аптечка (если нужно), фонарь с батарейками — можно арендовать у нас, матерчатые перчатки.
Рекомендуем герметично упаковать ваши телефон, камеру, колонку.
Друзья, меня зовут Динар и я не могу представить свою жизнь без приключений!
Путешественник и сооснователь travel-сообщества. Путешествовал по России, когда это ещё не было модным: Байкал, Камчатка, Саяны, Кольский п-ов, Эльбрус. Опыт: провёл более 60 сплавов и более 20 горных походов. Уволился из банка, чтобы посвятить себя активным видам отдыха.