Дружеская фотопрогулка в сердце Казани

Познакомиться с городом и сохранить свои воспоминания о нем на душевных профессиональных фото
Вместе мы погуляем за стенами старинного кремля и запечатлеем интересные моменты на живых кадрах! Мы не гиды и не будем нагружать вас тоннами информации. В нашем маршруте роскошная мечеть, падающая башня, смотровая площадка и живописная набережная.
3800 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1.5 ч.
Размер группы: до 3 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.9
Отзывов: 39
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Топ-маршрут
Вы увидите легендарную падающую башню Сююмбике и мечеть Кул-Шариф, воссозданную по образу многоминаретной мечети Казанского ханства. Со смотровой площадки мы полюбуемся панорамой третьей столицы. А после отправимся на любимую казанцами Кремлевскую набережную с эффектным Дворцом земледелия.

Вы и Казань — в объективе
Достопримечательности прошлого и настоящего станут фоном для фотосессии. Ваши эмоции мы запечатлеем на профессиональный фотоаппарат, найдем лучшие ракурсы и подскажем, как позировать, чтобы фотографии получились живыми и непостановочными.

Организационные детали

  • После прогулки мы отправим вам не меньше 50 фотографий в цветокоррекции
  • По предварительной договоренности мы можем провести фотопрогулку по другому маршруту
  • Готовые фотографии вы получите через 7-10 дней
  • Возможно проведение фотопрогулки для большего количества участников. Доплата — 500 руб./чел.
  • Фотопрогулка не предполагает экскурсии с рассказом о достопримечательностях
Место встречи: напротив входа в Казанский Кремль
Анжела и Нина
Анжела и Нина
Команда гидов в Казани
Нас зовут Анжела и Нина. Мы подруги и коллеги. Родились и выросли в Казани. Фотопрогулки проводим с апреля 2021 года. Что нас отличает? Мы не проводим экскурсии и не перегружаем путешественников именами, датами и фактами. Основное — это фотография. Стараемся найти подход к каждому человеку. Не любим постановочные фотографии, самое главное — это ваши эмоции.

Отзывы об экскурсии

Наталья 13.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 8
Прогулку проводила Нина. Позитивная, веселая, задорная! Сразу располагает к себе! Но, самое главное - это профессиональный взгляд, как выбрать локацию, как выгодно выбрать позу. Делала все чтобы было красиво и комфортно! Чувствовали себя фотомоделями :) Ждем чудесных фотографий и искренне рекомендуем фотопрогулку!

Алена 22.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Нам очень понравилась и прогулка и фотографии 🤩 Нина, спасибо еще раз! 🤗

Елена 02.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Прогулка прошла непринуждённо и дружелюбно. Время прогулки пролетело как 5 минут, хотя гуляли 2 часа🤗 Анжела и Нина на 100% отдаются своей работе, помогают с позированием, подбирают нужные ракурсы. Спасибо большое за чудесные фото😊

Вероника 26.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Были на фотопрогулке с Ниной 21 июля. Опыта фотосессий у нас с мужем нет, поэтому переживали, как все пройдёт. Но мы зря переживали! Нина профессионал своего дела, помогала подобрать позы, хвалила, и вообще разряжала обстановку 😄 бонусом идут интересные факты о Казани и ее достопримечательностях, рекомендации посетить некоторые локации и кафе, попробовать определенные блюда. Фото мы уже получили и не устаём ими восхищаться❤️ не раздумывайте и обязательно бронируете фотопрогулку, мы счастливы, что у нас остались на память такие кадры из Казани!

Оксана 25.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 16
Получила фотографии. Девушка не плохая, но это НЕ ФОТОГРАФ!!! Это просто ужасные фотографии! Я не рекомендую! Выброшенные на ветер деньги и время! Хуже некуда. Я очень расстроилась. очень плохо!
Анжела и Нина
Сожалеем, что ваши ожидания не оправдались. Вы знали, что фотосессия прогулочная, а не постановочная. Портфолио также видели и выбрали его. Также фотографии представлены в отзывах клиентов. Ваша претензия изложена в общих чертах без уточнения конкретных деталей.

Ксения 23.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 6
Хотелось бы поблагодарить Анжелу за чудесную, интересную и непринужденную экскурсию. И действительно, это как-будто дружеская прогулка, где можно поболтать обо всем на разные темы, и при этом узнать много нового о городе и его достопримечательностях. В ходе экскурсии Анжела перестроила маршрут под наши "хотелочки", несмотря на то, что на это потребовалось гораздо больше времени и мы смогли запечетлить самые красивые места. Сын на втором часу встречи подустал и начал капризничать, но она и к нему сумела найти подход :))) А какие чудесные фото мы получили. Они словно открытки, привезенные из сказочных стран 🤗

Елена 22.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Спасибо большое фотографу Нине за фотопрогулку , и за суперские фотографии. Которые мы получили уже на третий день. Фотографий далеко за 50 шт за что отдельное спасибо! Нам Приятно было познакомиться ❤️

Ольга 20.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Была отличная фотопрогулка по самым красивым местам, фотограф Нина помогала в позировании, давала советы. Маршрут мы немного изменили от стандартного, гуляли 2часа.

Юлия 14.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 7
Нас с мужем фотографировала Нина. Все прошло более чем отлично. Нина очень располагает к себе, очень легко в общении. Помогает с позами и локациями. Все прошло очень легко, не было даже грамма стеснения или зажатости. Девочки учли пожелания по маршруту. Все что мы хотели, мы посетили. Уложились в полтора часа. Большое спасибо Нине за классную прогулку!

Анастасия 14.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Впечатления от прогулки только положительные! Анжела подсказывала и помогала в постановке поз, все было легко и не навящево. Сидела, прыгала, стояла в моменте ловила прекрасные виды. А ещё я была с покупками и Анжела предложила помощь, за что отдельное спасибо! Благодарю за открытость и эмоции!!!