Волшебство вечерней Казани

Увидеть главные достопримечательности и погрузиться в магическую атмосферу города
Вечером Казань превращается в сказочный островок безмятежности и красоты. Вы проедете по центральным улицам и набережным, рассмотрите искусно подсвеченные символы города и откроете его историю. А мы сделаем все, чтобы вы полюбили величественную татарскую столицу и ощутили ее особое очарование.
7100 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 2 ч.
Размер группы: до 3 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.44
Отзывов: 9
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Колоритная Казань
Вы увидите похожий на сказочный замок кукольный театр Экият, знаменитую мечеть Кул-Шариф и дворец бракосочетания, построенный в виде огромной чаши. А также оцените самый большой в Европе медиафасад стадиона Казань Арена, посетите стилизованную уютную деревню с бревенчатыми домами Туган Авылым и полюбуетесь огнями вечернего города с Кремлевской набережной.

Казань вчера и сегодня
Казань — кладезь удивительных историй. Вы узнаете, где ханы прятали несметные сокровища, как строили главную мечеть республики и что отличает татарскую столицу от других городов страны. Кроме того, услышите интересные факты о монументальном Дворце земледельцев, проедете по вантовому мосту Миллениум через реку Казанка и насладитесь великолепным видами города с разных ракурсов.

Организационные детали

  • Экскурсия не предполагает дополнительных расходов
  • По запросу экскурсию провести и для большего количества человек. Стоимость для компании 4-5 чел. — 8100 руб. за экскурсию.
Эльза
Эльза
Представитель агентства в Казани
Грамотные экскурсоводы, комфортабельный транспорт и низкие цены! Наша профессиональная команда предлагает экскурсии и туры на любой вкус, как для организованных групп, так и для индивидуальных туристов.

Отзывы об экскурсии

Светлана 30.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Экскурсия просто замечательная! Гид Андрей, очень любит город и с душой рассказывает о нём. Организация замечательная, спасибо за интересно проведенное нами время.

Екатерина 18.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Здравствуйте,спасибо за ваши услуги.провели вечер ,много смеялись,но ожидания неоправданы-за эти деньги можно было посмотреть на огонечки и самостоятельно.Всё таки экскурсия подразумевает информативность о Городе

Екатерина 10.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Супер! Содержание и организация отлично!

Светлана 12.01.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Очень понравилась Экскурсия! Экскурсовод нас встретил в холле нашего отеля, мы сразу сели в машину и дальше наслаждались вечерними видами Казани и интересным комментариями в прекрасной дружеской атмосфере. Очень понравилось, что экскурсия была живой, свежей «без нафталина», простите:)) как то хорошо все. Приятно, что экскурсовод достаточно подробно отвечал на вопросы о современной жизни в Казани, о тонкостях культуры, об отличиях от других регионов. Учитывая жуткий холод на улице, нас не заставляли стоять по 30 мин на морозе и слушать лекции о памятниках:)) все рассказывали в большинстве случаев в авто, а дальше нам давалось время на самостоятельный осмотр. Это приятно:) понравился такой формат:) В общем я очень рекомендую!:)

Андрей 10.11.2022
Посетил(а) экскурсий: 5
Выражаем огромную благодарность за отличное проведение экскурсии. Гид Роман, просто великолепно все рассказал.

Анна 02.09.2022
Посетил(а) экскурсий: 2
Это была самая интересная экскурсия из тех, что мы посетили, гид рассказала нам много интересных фактов из жизни казани, она поделилась некоторыми наблюдениями в области арабского языка, цитировала стихи, это был волшебно, как и заявлено в названии экскурсии. Ещё она помогла нам с выбором локаций для фото и унас остались крутые снимки.

Дмитрий 29.08.2022
Посетил(а) экскурсий: 6
Спасибо за экскурсию, было интересно.

Ирина 05.01.2022
Посетил(а) экскурсий: 11
Спасибо огромное за экскурсию. Это наше первое знакомство с городом! Гульнара очень интересно, с большой любовью рассказала о Казани! С таким рассказчиком невозможно не влюбиться в красоты древнего города.

Любовь 18.06.2021
Посетил(а) экскурсий: 11
Гидом у нас была Флюра. Это добрый, позитивный, очень заботливый человек. Спасибо.