На катере по реке Казанке

Отправиться в речной круиз и взглянуть на главные достопримечательности Казани с необычного ракурса
Любуясь городом с воды, вы обнаружите контрасты Казани. С борта комфортабельного катера вам откроются два мира республики — многовековой исторический и современный деловой центры. Вы зарядитесь новыми эмоциями и вдохновитесь живописной природой во время приятной прогулки.
8000 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1 ч.
Размер группы: до 7 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 6
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Обратите внимание: экскурсия не предполагает экскурсионного сопровождения

Что вас ожидает

Речная прогулка
С воды Казань выглядит совсем иначе: знакомые памятники предстают в необычном ракурсе и будто преображаются. Во время прогулки на комфортабельном частном катере по Казанке вы не только насладитесь изумительными панорамами, но и удивитесь контрастам Татарской столицы, отмечая соседство старинных особняков и офисных центров. С борта корабля осмотрите «Центр семьи Казан» и «Дворец водных видов спорта», увидите современный футбольный стадион «Казань-Арена» с самым большим в Европе медиафасадом и необычный Цирк в форме летающей тарелки. Вы проедете мимо таинственного «Храма-памятника в честь Нерукотворного Образа Спасителя» и роскошного «Дворца земледельцев», проплывете под самым высоким мостом «Миллениум» и полюбуетесь набережной кремля.

Организационные детали

  • Это прогулка без гида, с вами будет профессиональный капитан
  • Вы можете взять на борт еду и напитки
  • В стоимость включена часовая поездка на комфортабельном частном катере MARLIN 21, Bayliner capri (до 5 чел) и GRIZZLY (до 7 чел)
  • Дети до 16 лет допускаются только в сопровождении взрослого
  • На борту есть спасательные жилеты, а также теплые пледы, которые выдаются по востребованию
  • При плохих погодных условиях экскурсия может быть отменена (сильный ветер, проливной дождь)

Дополнительные расходы:

  • По договоренности возможно сопровождение гида (доплата 1900 руб. за группу)
  • При увеличении группы доплата за каждого человека составит 700 руб.
  • Питание оплачивается отдельно
Место встречи: на улице Брюсова 51
Медиана
Медиана
Представитель агентства в Казани
Мы представляем команду гидов. Это профессиональные, аккредитованные экскурсоводы, среди которых можно встретить историков и краеведов, преподавателей и просто знатоков своей любимой темы. Каждый из нас поделится с вами во время экскурсии, интерактива или мастер-класса интересными и увлекательными рассказами. Мы любим свой город и его окрестности. И этим хотим поделиться с вами на своих экскурсиях. Приглашаем вас в Казань :))

Отзывы об экскурсии

Евгения 16.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 8
Прекрасная прогулка по Волге и р. Казанке. с замечательным капитаном Игорем. Не ждите здесь исторических фактов и т.п - это не экскурсия. Это прогулка на арендованном катере только для вашей компании. Мы ждали от этой "экскурсии" именно этого. Поэтому нам очень все понравилось. Спасибо!!!

Виктория 13.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Мы просили другой формат экскурсии, отличающийся от того, что представлен на сайте. Мы ходили в Свияжск, провели там 2 часа и потом вернулись в Казань. Спасибо, что быстро все организовали! И сам маршрут нам очень понравился, большое спасибо капитану Евгению!

Evgenii 12.11.2022
Посетил(а) экскурсий: 2
Отличная прогулка, капитан был очень приветлив, дружелюбен. Сергей рассказал интересные факты про Казань и покатал с ветерком. А еще мы посмотрели нереальные закаты и остались очень довольны Спасибо за организацию.

Алла 17.09.2022
Посетил(а) экскурсий: 17
Если хотите драйва и незабываемых впечатлений, то вам на лодочную станцию. Евгений Настоящий капитан, отличный современный и комфортный катер, предусмотрены даже пледы для холодной погоды. Виды на достопримечательности Казани не оставят вас равнодушными!

Георгий 19.08.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Понравилась организация мероприятия в целом. Организаторы доброжелательны, в контакте с заказчиком с начала и до окончания поездки. Отдельное спасибо Капитану катера Игорю - настоящий профи и отличный человек! Такая прогулка на катере, особенно на закате - это must-do в чудесном городе Казани. Рекомендуем и мероприятие и организаторов.

Мария 18.05.2022
Посетил(а) экскурсий: 5
Нам очень понравилось, заранее предупредили, капитан маршрут согласовал, варианты предложил, катер комфортный, от ветра Пассажиры закрыты.