Интуитивная живопись в волшебной Казани

Принять участие в мастер-классе по правополушарному рисованию и создать картину, исполняющую желание

Старый город полон загадок и мистики, чего стоят только легенды о затонувших сокровищах хана! На необычном уроке живописи в самом центре исторического квартала вы освоите интуитивную технику рисования, создадите произведение в магическом пространстве Казани и проведете время за душевным чаепитием с татарскими сладостями.

Групповая экскурсия
Продолжительность: 3.5 часов
Размер группы: до 8 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 5.00
Отзывов: 29
Место встречи: в районе Центрального парка им.Горького

1700 руб. за экскурсию
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Чудесное правополушарное рисование
На встрече я познакомлю вас с техникой интуитивного рисования как способа выразить творческий потенциал, даже если вы не обладаете первоначальными художественными навыками. Вы узнаете, что именно нужно сделать, чтобы на время передать бразды правления правому полушарию и отразить на холсте, как видит мир ваше внутреннее «Я». В вашем распоряжении будут акриловые краски, грунтованный картон 30×40 см и несколько работ в качестве образцов на выбор.

Собственная картина и вера в себя
Это то, с чем вы останетесь после мастер-класса. В самом начале я расскажу, как сделать картину магической, и, если у вас будет желание — вы сможете создать нечто большее, чем просто художественное произведение. Помните, мы ведь в таинственном центре старинной Казани, где атмосфера благоволит всему сказочному! За четыре часа мастер-класса под руководством художника вы не только получите удовольствие от искусства живописи, но и пообщаетесь с единомышленниками, попьете ароматный чай и продегустируете национальные татарские сладости.

Организационные детали

  • Мастер-класс проводится в центре Казани, в уютном офисе с бесплатной автостоянкой
  • С собой ничего приносить не нужно, все материалы вы получите на месте
Диана
Диана
Гид в Казани
Я художник-самоучка, но мои картины выставляются в международных галереях. Я профессиональный преподаватель и люблю, чтобы у моих учеников все получалось! Я не заканчивала художественную школу, но всегда любила рисовать. Поэтому хорошо знаю, как научить рисовать тех, кто последний раз держал в руках кисть в начальной школе. Провожу мастер-классы более пяти лет и за это время не было ни одного случая, чтобы картина не удалась. Я все еще верю в чудеса, а еще — в ваш талант и помогу поверить в него вам!

Отзывы об экскурсии (29)

Елена 2023-06-26
Спасибо большое, очень понравилось. Хорошая эмоциональная перезагрузка, новые впечатления ни на что не похожие соит попробовать!
Эльвира 2023-06-15
Если сомневаетесь идти или не идти - не сомневайтесь, идите! Такого подхода к рисованию мы еще не встречали! Нет слов - одни эмоции и все положительные. Отдельное спасибо маме Дианы за вкуснейшие эчпочмаки!
Елена 2023-02-20
Решили сходить на интуитивную живопись к Диане и не пожалели, детям и мне очень понравилось, Диана очень приятный собеседник и человек, это было интересное разнообразие среди экскурсий. Даже сын написал свою картину, исполняющую желания)
Ольга 2023-01-08
Прекрасный мастер-класс и преподаватель Диана, заинтересовала даже детей и мужчин . Все ушли довольные , каждый со своей картиной
Татьяна 2022-12-13
Огромное спасибо Диане, она мастер своего дела и очень приятный в общении человек, позволяющий новичкам реализовывать свой творческий потенциал.
Татьяна 2022-09-12
Я всегда хотела рисовать, но не умею. После урока у Дианы у меня появились планы, можно сказать много планов. Я теперь знаю что буду рисовать. Диане отдельное спасибо, очень много позитива,настроения и желания сделать нашу жизнь лучше.
Елена 2022-08-29
Огромное спасибо Диане за такие теплые и полезные часы, проведенные вместе с ней и группой. Успехов ей и процветания))))
Вероника 2022-08-15
Если вы хотите провести время не только на экскурсиях, но и как-то еще разнообразить ваше пребывание в Казани, очень рекомендую посетить мастер класс Дианы. При этом совершенно не страшно, если вы до этого никогда не рисовали!! С картиной уйдет каждый! Наша жизнь очень суматошная, мы все время куда-то спешим, а тут ты замедляешься, погружаешься в себя, посвящаешь время только себе-любимому.
Юлия 2022-06-27
Посетили мастер-класс с дочерью, так как решили попробовать что-то новое и необычное. Никогда не слышали об интуитивной живописи, и вот что интересно: в процессе рисования действительно отпускают страхи, что ты не профессионал, уходят опасения, что не получится. Ты просто получаешь удовольствие от процесса, своего рода проходишь арт-терапию. А потом видишь результат, и здесь самое интересное... получается у всех! Диана, спасибо большое за прекрасно проведенное время и за то, что открыли новые возможности! Успехов и всех благ!
Виктория 2022-04-04
Мастер-класс с Дианой очень понравился: никогда в жизни ни я , ни мой муж и представить не могли, что сможем написать картины. А это произошло! Благодаря Диане прикоснулись к искусству, испытали массу положительных эмоций и от общения, и от процесса, и от результата. Картины притягивают взгляд, их хочется рассматривать, вспоминая испытанные эмоции